Варвара Варя Саргсян

Какое качество- цена металлокераммических коронок Шофу ?

Ки
Киса

Керамику можно подобрать «тон в тон» , так что складывается впечатление, будто на месте утерянных зубов выросли новые — крепкие и здоровые. Правильное сочетание формы и толщины рельефа при изготовлении зубного протеза обеспечивает длительную службу коронки и гарантирует отсутствие раздражений десны.
Стоимость коронок с применением металлокерамики SHOFU от 27 тыс. руб .

Михаил Цыцерев

вопрос не ясен. цена от 3500 руб.