Екатерина Афиногенова

У кого было? Кто занимался любовью в ванной? Какие ощущения и последствия?

Н*
Надя *

неудобно все-таки....

Денис Белоусов

Созрела, значит?

Алексей Поляруш

очень тесно лучше в бассейне.

Александр Карлов

- Я оплодотворил Воду! Медузы -это мои дети (Падшие....)

Юля Столяренко

Неудобно. Некомфортно. смазку напрочь смыла вода и было даже больно. Удобно одно - после секса не надо далеко бежать, полотенцем обтерся и готов!

Sergej Ustinov

это просто супер, рухнули в ванну и включили душ и балдели после оргазма! хотя весь пол в воде, но это пустяк!