Ви
Виталя

Почему нельзя заниматься любовью при критических днях?

Natasha Kashpura

противно, наверное. медицинских противопоказаний нет. отличный способ не забеременеть без предохранения.

Hamroyev Bekzod

Во-первых, инфекция, во-вторых, больно, в третьих, хрен в крови - это неаппетитно

Серега Казак

Я вот всегда занимался, и эти дни сразу проходили, при чём не только у меня ))

На
Надежда

А что, нельзя? оО..

Чв

кто такое сказал )) все индивидуально..

Юлия Дмитриева

Чтобы не занести инфекцию- ей.
Но если очень хочется, то можно.

Ольга Середа

Если нельзя, но очень хочется, то можно. Кроме того у вас есть руки и другие части тела. Проявите фантазию.

Алексей Никитин

Никогда не думала, что нельзя. Вопрос просто насколько это приятно для партнера.

Алина Шлуинская

Да занимайтесь на здоровье, только это не гигиенично