Илюшка

что выпить при критических днях?

болит поясница, бросает в жар когда живот начинает периодически крутить и болеть (не сам живот. а ниже живота), до этого была задержка, неожиданно начались. Никогда болезненных не было, все нормально, спокойно было. Нигде не простужалась. Какую таблетку выпить? ??

Анна

дротаверин - аналог ношпе, но по мне так лучше ношпы!

Айсулуу

Но-шпу и пенталгин. Если было подозрение на беременность (от чего задержка?) , то будь внимательна к ощущениям, вдруг внематочная. Удачи!

Юл
Юлия

Анальгин - лучшее средство, а потом - ложиться спать, на утро уже не будет ничего болеть)

Га
Галина

Если вы взрослая, т. е. были какие-то отношения-срочно к врачу-возможна внематочная беременность. Если отношений не было-анальгетик, типа спазмолгон

Виктория

Обезбаливающую и от нервов, но.. всё равно шторить будет