Екатерина Пластинина

Здравствуйте! Вопрос по поводу шрамиков на лице.

У меня есть, не сильно старый шрамик возле брови, он маленький-маленкий, 1,25 мм в ширину, он совсем не глубокий, он незаметен, но меня немного раздражает, если кто знает, скажите можно ли убрать его лазерной шлифовкой, курсом пилингов, коллостотерапией, все вместе, возможно ли это? Или же посоветуйте какую-нибудь рассасывающую мазь, слышал есть такая...)

Василий Пупкин

Пилингами можно, но только не сверхповерхностным, лазерной можно) мазями маленький шрам я думаю не уберется

Марина Удовенко

Срединным пилингом уберется.