Алексей Ивахненко

что мне изменить в себе?

Sheryl Keltso

Выставив свое фото будь готова выслушать всё. Это мама тебе будет уси-пуси. Здесь ты одна из многих и люди оценивают тебя реально, без сантиментов. У каждого возраста своя прелесть. Некрасиво стараться очень молоденькой девушке выглядеть старше. Это выглядит по меньшей мере неумно.

Майрамбек Тагаев

Вы прекрасна - спору нет!
Но на свете всех милее, всех румяней и белее в этом мире.. . доброта!

Black Falkon

тебе сколько скажи возраст я отвечу)

Anar Hesenli

страшненькая

Евгений Терешонков

ну хоть волосы расчесать для начала

Алевтина =)

да, да, грудь слегка увеличить нужно 🙂

Дениска Клубнячков

Пришей третью руку

Андрей Овчинников

Привести волосы в порядок. И глаза так не крась.

Анастасия Холина

Ко всем ответам комментарий про вежливость, а вы на что напрашивались? На комплименты? Тогда так и формулируйт вопрос.
Мой ответ: волосы похоже крашенные? если да, то перестать.
Самое главное, это не майся дурью, ты же ребенок, зачем менять то, чего еще нет?
Авторы комментариев сверху, какая нафиг грудь?
Если так необхпдимо что-то с собой делать, лечи волосы, жидковатые они

Вадим Кузьмин

через три годика красавицей станешь!!!! 1 Так что ничего не меняй. Ты очень похожа на мою внучку, даже платье такое.

Сладкая Девочка

не красить волосы