Марат Елемесов

Что это? Не спускается температура!

Уже неделю болею! Сухой кашель, одышка, слабость. тошнота, иногда головная боль. Ломило в костях. Температура как и стоит 37- 37,5 так и не спускается уже неделю! В больницу ходила. сделали снимок- не чего не нашли.
Уже 3 укола делали- улучшения нет. . На миг всего-лишь.
Что это?
Симптомы:
Кашель сухой иногда меняется на влажный ( выходит мокрота)
Одышка
головная боль
тошнота
Не спадающая температура
слабость
Мне 42.

Антибиотики тоже пью

Маргарита Чибисова

а вы пьете антибиотики!! !

Grigoriy

ревматолог Вам в помощь

Иван

Бронхит или трахеобронхит + риносинусит.

Каришка Кикачейшвили

Это может быть из за антибиотиков, это может быть побочные действия

Ravil

Функцию внешнего дыхания сделать

Nastya

Скорее всего у вас обычное ОРВИ, одышка из-за возраста, а тошнота от антибиотиков. Попробуйте сменить антибиотики. Сейчас есть современные, например, Сумамед, всего 3 таблетки, надо выпить их с интервалом 18 часов и все отлично, нет нужды травиться целую неделю. Можно антибиотики в принципе вообще не пить, если, конечно, нет гнойного насморка или гнойной мокроты.
Как лечилась бы на вашем месте я: отхаркивающий сироп от кашля + горячее молоко с медом и сон. От других симптомов - Ринза 3 раза в день по 1 таблетке и опять же сон.
Небольшая температура не так уж и страшно при ОРВИ. Значит, ваше тело борется с вирусом. В последний раз у меня от простого ОРВИ температура держалась уще неделю после того, как все остальные симптомы пропали. Ну, а слабость и головная боль - ее обычные спутники, ничего не попишешь.

Алексей Котельников

Сделать 3 укола антибиотика- это еще не сделать ничего. Вот когда закончите курс лечения, вот тогда можно будет делать какие-то выводы об улучшении состояния. А субфебрильная температура может еще держаться до месяца и после выздоровления

Александер Шевцов

Судя по последней Вашему вопросу: Этично ли выкидывать щенков вашей собаки, то я боюсь вы здохнете и чем быстрее, тем лучше.
http://otvet.mail.ru/question/82856293/