Ирина Гизатова

Температура без пречины . Что это ?

Я заметил раз в 3-4 месяца у меня повышается температура и не слабо (до 39,5 доходит) держится сутки а потом исчезает и при этом нет не каких симптомов . При этом не бывает ни боли в горле ни кашля не насморка ни каких симтомов . Просто температура . Держится сутки и проходи как и не было нечего .
Вот сейчас опять . А последний случай был месяца 2 назад ...
Что это может быть ?

Mamed Mamedov

Температура указывает на то, что организм борется с воспалительным процессом в организме.

Надо повышать иммунитет, не переохлаждаться.

Неля Мамлеева

Клас всегда мечтал

Светлана Воронина

Наверное лучше к врачу обратиться а то здесь такие советы тебе дадут что мало не покажется!!!!

Наталия

Не хочу пугать вас, но такое повышение температуры - это есть уже причина.
Сдайте анализ крови общий, смотрите СОЭ, лейкоциты - они не соврут,
что у вас проблема в организме.