Светлана Тюкаева

как спросить? Deutsch. Что ты у меня спросил? Was hast du mich gefragen? Ich habe nich verstanden Frag ihn,er weiss

Dima

Хорошая попытка 😉. Но таки закралась ошибка. Правильный вариант: Was hast du (mich - если очнеь надо) gefragt? (Правильный глагол.) .

С остальными предложениями не совсем понял, что надо делать. Грамматически все правильно.

Ирина Паршина

Was hast du mich gefragt? Ich habe nicht verstanden Frage ihn, er weiss das.

Елена Цой

Was hast du mich gefragt? Ich habe nicht verstanden. Frag ihn, er weiss es.