))))

В СССР групавухи устраивали?

ну когда две девки и один парень или наоборрот, или когда куча девок и куча парней на хате трахаются

Александра Заренкова

В СССР был лозунг - У нас в стране нет секса! Страна поднималась и росла.
Теперь секс есть на каждом углу - теперь страна вымирает по миллиону в год.
Раньше рождались учёные, гении, изобретатели.
Теперь рожают после бутылки каких то зеков, наркоманов, голубых и уголовников.

Алла С

А то, в общагах волей неволей многие групповухой занимались...

Egen Vorobev

СССР серебрянный век России. Там было все в том числе и то что тебя так интересует.

Светлана

только с разрешения КГБ.. но пьянки были!

Урмат Исаков

Демонстрации на 7 ноября.

Аня Юрченко

а ты думаешь как ты появился

Дмитрий Шатров

Слышь развращенец, не путай моральное государство с развращенностью!
Если тебе *уйню всякую говорят, ешь с аппетитом!

Саша Андрианов

Ещё какие.... банда отморозков на мотоциклах ЯВЫ ЧЗЭТЫ лес и две курицы.

Зоя Волкова

Ну смотри чувак! Ты кажется подрос.. .
На "хате" устраивают групповуху лишь "тупые люди системы",это по жлобски! Реальные пацаны для сей цели арендуют остров или приличную баню наконец.. .
Это было при совке, это было при революции 17 года, это же происходило в 1812 году, времён (в натуре! ) происхождения водных лыж!

Александр Ст

Вот балбес! Ты хоть аватарку и убрал, а вопросы у тебя идиотские остались.

Наталия Честнова

Устраивали иногда. Но за это судили.