Артур Давлетшин

Откуда взялась такая профессия - Родину расхищать ?

Владимир Шабаров

Из истории! Во все времена боролись с казнокрадством, а оно так и процветает!

Елена Павлова

Ленин придумал

Истам Гайбуллаев

У нас в стране все хорошо, чего вы придумываете. Никто ничего не ворует. Граждане-честные и добропорядочные. Чиновники-соответствуют занимаемой должности. Все в порядке.

Алексей Стыкин

От рабочего класса, как к 17 году к власти пришли.

Колян

от безработицы.

Виктория Опря

из за отсутствия пи.... лей в организме чиновника

Мария Николаева

не иначе, как при последнем министре обороны

Алишер Сахибназаров

От огромных запасов полезных ископаемых иот пренебрежения уровня жизни народа.

Александр Карпухин

это не профессия а образ жизни

Ульяна Ульяна

От позиции властей - жадность, бескультурье, пренебрежение к справедливости и т. д. и т. п.

Инна Плужник

А нет такой профеесии есть лишь обязанность и право.