Евгения

Ребята! Знаю тема уже пережевана 100 раз, но все равно интересно же как вы готовитесь к дате 21.12.12 ))

Вот к примеру я думаю что ничего особенного не случится, хотя вокруг все люди так гудят что самопроизвльно начинаешь уже верить что произойдет какая то хрень) ) Допустим у меня знакомая работате в магазине и рассказывала что вот люди к ней заходят и говорят мол да вот мы тут уже готовимся, скупаем продукты, делаем запасы, говорит не от одного человека уже слышит! И все этот интернет гудит про порад планет, говорят якобы света не будет, вся техника на земле просто перестанет работать от электростанций до обычный mp3-шников с теефонами, даже машины будут обезточены! говорят что будет обсолютная темнота, такая что на растоянии вытянутой руки нельзя будет увидить ни одного придмета, и длиться будет будет такая херовина от 3 до 4 дней.

Станислав Пак

Мне не до мелочей. Я буду занят в этот день. Пойду с друзьями в баню мыться, и пиво пить, потому что пятница!)))

Виктория Войнова

Я готовлюсь к дате 31.12...

Евгений Усов

раздаю всё бомжам. и вам советую. пусть хоть они на последок попользуются.

Наташа Жирук

рыдаю каждый день в подушку. так не хочется умирать.. но что делать..

Дмитрий Федотов

...не вериться, но странно как то все... дня нет.. дневной свет меркнет, солнце уже и не пробивает лучами небосвод. .
подозрительно...

Назаров Махмадраджаб

Чушь на постном масле....