Кусьма Евгеньевна

хочу снять комнату в москве за 5-10 тычяч рублей в месяц!! ! хочу снять комнату в москве за 5-10 тычяч рублей в месяц!!!

Ль
Львёнок

Тебе нужно писать в раздел "Юмор"

Барбос Арчеев

За эти деньги только койку в однокомнатной квартие с бабушкой.

Катюша Шмакова

хотеть, не значит получить. В Подмосковье, еще может быть

Ро
Роман

за такую цену вы не снимете жильё даже на окраине москвы, минимум 20 тыс.

Алия

Молодец хотеть еще ни кто не запрещал) От нас то что хотел))

Татьяна Глазкова

Хотеть не вредно. Удачи в поисках....)))))

Алена

снимите очень даже можно снять, даже отдельную однокомнатную квартиру за 20тыс, а комнаты сдают. за-10-15,
но через знакомых, чтобы гарантировали вашу порядочность и аккуратность

Ди
Диляра

таких цен нет)

Светлана Вертелина

так хоти, хотеть не вредно

Aaaa Aaaa

Если только сортир... и то навряд ли.