Елена Рекина

Рассталась с любимым человеком. И не знаю как дальше быть? Помогите. И не знаю как дальше быть Помогите

Мээрим Сегизекова

Срочно завести нового, любого. И знаю что не хочется, но надо

Га
Галина

счастья ему пожелать
спасибо сказать
и жить - дальше
там много интересного
в жизни есть потери, есть приобретения

Дмитрий Белоусов

побыть с собой наедине. Насладиться одиночеством.

Андрей Никитенко

ничего не предпринимать, никому не звонить, никуда не ходить ...кроме работы, если она есть . пару недель поплакать, как следствие - похудеть, а еще от душевной боли хорошо помогает боль физическая . самое время лечить зубы ...

Наталья Пашко

Жить своей жизнью)) )
Конец старой и начало новой жизни наступил, если захотеть, то можно найти кучу плюсов во всем и пора научиться жить для себя и любить себя)))

Вячеслав

Жить. Будут еще другие мужчины, будут дети от другого мужчины, Все будет. Но потом. А сейчас нужно просто потерпеть. Боль проходит со временем, точно проходит.