Иван Зибрин

Почему, когда несколько дней подряд пью один кофе, начинается жуткая аритмия сердца ?

не, не умру. Я кофе вдалбливаю в огромных количествах, не могу без него, пока не умер.

Танюшка Трихункова

обычное явление. особенно если кофей растворимый

Алексей Лаврентьев

сдохнуть хочешь, Серожа?

Сергей Грушин

потому что кофе вредно для сердца - может все-таки тахикардия, а не аритмия, если именно она- идите к врачу

Галия Туктарова

Не можешь без кофе, вскоре перейдешь на валокордин.

Tatyana Yugay

Ты и сам понимаешь.
Непонятно к чему вопрос?
В инвалиды готовишься?

Oleg

А какой кофе предпочитаешь, если можно название.

Виктор

скорее всего тахикардия.. попей аспаркам, всё в норме будет) )
оой, да какие инвалиды и смерти, сама хлебаю этот кофе чашек по 5 в день :зз