Светлана Овсянникова

Вам какое будущее более по душе: - конец света, предсказаное пророками, или такое которое рисуют фантасты?

Nikolai Isaev

Мне главное что свет-телефон не отключили, а то без работы останусь. Остальное фигня.

Ольга Ф.

Читайте сказки дальше..

Pr
Prombitservisnn

Предсказанное пророками!

Катерина Ким

Я готова к смерти. Хоть сейчас. Мне не для кого жить.

Татьяна Жукова

будущее, которое обещает Бог - вечная жизнь на земле, в райских условиях, жизнь без болезней и смерти, без страданий и горя, под правлением Иисуса Христа

ОК
Олег Карпенко

Уж лучше то, что рисуют Фантасты.. .

..чем Страхи и Мраки Верунов.. . )))))

Сергей Голдырев

Братья Стругацкие

Ирина Чистякова

Будущее, предсказанное фантастами меркнет по сравнению с будущим, которое предсказывает Библия. Просто, многие не понимают и не желают разобраться в том, о чем, на самом деле, она говорит.

Когда то я зачитывался Стругацкими, Снеговым и т. п.
Сейчас перечитываю и отчетливо вижу то, что я написал выше.

Галина Спиридонова

Меня устраивает то будущее, которое описывает иудаизм.

Ка
Катюшкин

Которое предсказал Кейси

Иван Пашков

Псалом 37:29: 29 Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно.

Евгений Станов

Которое будет

Mihail Vologin

Мне нравится то будущее которое рисуют фантасты оптимисты, но боюсь, что это всего лишь их мечты.... Они рисуют ту реальность, в которой сами бы хотели оказаться...

Михаил Сергеев

вот щас вообще всё не так!!

Адалат Камильевна

мне по душе, чтобы все было хорошо без войн, болезней, голода

Nura Ledi

то, что рисуют фантасты (хотя бы оптимистично)

Просто Толик

маршрутов немеряно в будущее, свой сама рисую)