Елена Зимарева

Почему в храме нет гардероба и туалета?

Я уже молчу про скамейки для древних старух, но когда отгрохают великолепнейший собор в котором даже и не подумают о гардеробе и туалете, а ты вынужден стоять в шубе, обливаться потом и испытывать сильное желание справить естественную нужду, то это как назвать? Это наряду с поклонами обязательное аскетическое упражнение для прихожан или что?

Ольга

Соглашусь со сторожом, нефер туда ходить.... пиццерия всяко лучше.. . даже самая задрипанная))

Наталья Крутышева

Это не пицеррия, не ходи туда.

Катюша Федосеева

Зато бывают автомойки и торговые центры.

Детский Сад 2443

туалет там есть ( не в самой молельне, а в ограде где-нибудь).. . и лавчонки какие-никакие вдоль стен имеются, а над ними крючки для одежды.. .
но настоящий православный щяслив претерпеть каких-нибудь дополнительных лишений и лёгких путей не ищет...

Алена

Храм Бога это тебе не театр и не туалет.

Ан
Анастасия

Ты в храм испражняться пришёл?

Dear

Потому что вы застегнутый.

Борис Тарханов

Храм как правило не отапливается, поэтому гардероб излишен
Туалет всегда есть неподалеку от Храма.

Витаминка

Да гардероб-то, хрен с ним, вот туалет вот это да. Хотя мне всё равно, я там не бываю.

Елена Кадлен

умолять Бога

Ирина Lika

В храмах моей конфессии все это есть.