Алена Руденко

обязательна ли для гражданской жены справка от участкового для длительного свидания с заключенным, что делать, если справк

Sheryl Keltso

Гражданский брак никаких правовых последствий не порождает, поэтому такая справка может оказаться филькиной грамотой

Сергей Прытов

ну перпихнуться то охота
ради такого дела коньячок участковому поставь он тебе и нарисует
делов то,,,,

Татьяна Махалина

все это на усмотрение начальника учреждения, но как правило такую справку просят