Ол
Олеся

длительное свидание с сожителем

Подскажите пожалуйста, я собираюсь на длительное свидание в колонию поселения к своему сожителю, с которым мы не расписаны, но вместе проживали и соседи это заверили письменно. что мне нужно сделать дальше, куда обратиться? и ещё,дадут ли мне это свидание, если я сама месяц назад как освободилась из этой же колонии, где находится мой гражданский муж.

Шалбуров Алексей

суд не дает разешения на свидание, если приговор вступил в силу и осужденный убыл в ИК.
Надо обратиться с заявлением к нчальнику ИК. Могут отказать, если у осужденного имеются взыскания за плохое поведение, а также потому, что сожительница - это не законная супруга, не родственница

Виктория Манухина

Можно обратиться к судье, который его осудил. Думаю дадут свидание. Можно представится двоюродной сестрой и предупредить его.