Ильшат

длительное свидание в колонии с мужем

скажите: а можно ли получить длительное свидание с мужем в колонии строгого режима?? и что там можно делать? все 3 дня в комнате сидеть? кто ездил на длительное свидание? поделитесь опытом пожалуйста) спасибо)

Ольга Иванова

Трахаться трахаться трахаться, измочалить его всвего (законы природы)

Махмуд Рахимов

можно, если ему предоставят такое право за хорошее поведение.
А уж что там делать - вам решать. Можно в шашки сыграть. В кино или ресторан сходить не получится

Екатерина Евгеньевна

все 3 дня в комнате сидеть.... смешно. что то я сильно сомневаюсь что ты там будешь сидеть, скорее всего лежать.