Sanek Homka

Вопрос по поводу "Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Помогите пожалуйста, подскажите. у меня однажды произошел форс мажорный случай, мне нужно было случайно сбегать в магазин и я оставила свою 6 летнюю дочь одну, магазин, находился в соседнем доме. Когда я вернулась она сидела как ни в чем не бывало, смотрела мультики. Через 20 минут нагрянула из соцопеки женщина и заявила, что я такая не хорошая оставила ребенка одна и сама где-то шляюсь, что соседка увидела моего ребенка на окне и моя дочь ей сказала, что мама ушла и плакала. ( живем мы на 1 этаже, окна безопасны итд) , что самое интересное дочь у меня всегда оставалась одна когда я отлучалась минут на 5-10 и вела себя абсолютно тихо и спокойно. Такое произошло впервые. Я долго и упорно пыталась доказать этой непробиваемой женщине, что это единичный случай и чтоб шла она к тем кто действительно в ней нуждается. Уходя, она сказала, что все нормально и мы попрощались. На кануне мне пришла повестка на Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. Вот теперь сижу места себе не нахожу, что делать, что там будет, могут ли отобрать у меня ребенка, вообщем страшно. Помогите пожалуйста, я очень люблю свою дочь, я мать одиночка мне итак в жизни тяжело приходится, тяжело дается растить ее и давать ей все. Скажите пожалуйста, что сейчас будет?

! София Гульянц !

пока ничего, но больше не оставляйте свою дочь так одну, но лучше берите её везде и балуйте её чем-нибудь, показывая, как вы любите свою дочь

Сергей Горохов

Ограничатся предупреждением. можете даже и не ходить.