Леонид Горюнов

сколько в среднем будет стоить замена руля на ВАЗ 2107????

Я ДЕВУШКА.. . И ЖИВУ В СТАВРОПОЛЕ)))))))))))))))

Анюточка

со шлицов сдернуть=есть прикипают

Dato Vilja

смотря в каком городе. в питере такая процедура стоит 1500-1700 рублей

Михаил Артемьев

руль штатный можно взять за 1500... замена 200-250 если сам не можешь

Дима Пирский

Новый руль 9 сотен, а вот сама работа даже не знаю. Но делов там на 5 минут с двумя перекурами

Станислав Суханов

На таком авто руль поменяет любой парень из соседнего гаража. Эта процедура настолько проста, что не стоит ничего. Главное что бы было на что менять.

Татьяна

Я бы сам поменял задаром)) )
тока ехать далеко...

Дмитрий Данилов

если будите менять руль то невздумайте его менять на спортивный, и не забудте после замены руля он ровно стоять не будет надо развал делать, сам руль в питере от 700 плюс поставить 200 и развал 800 если конечно хотите чтобы он стоял ровно или можно так кататся