Соломенко Виталий

Сколько в сренем будет стоить замена подвески ваз 2107? Дополнительно внутри.

Решил машинку до ума довести. Подвеска служила верой и правдой с 2004 года. За это время почти ничего в ней не менялось. Греметь начала потихоньку уже давно. Сейчас вот думаю сделать хорошую подвеску, проклеить всю машину шумкой, поставить музыку хорошую. Если с шумкой и музыкой все более-менее понятно, то о стоимости всех деталей подвески и тормозов - я хз. Какие запчасти лучше ставить и сколько они будут стоить?

Вся подвеска)

Мария Косовская

за подвеску 5к с запчастями, за проклейку 3к, я примерно столько беру за такую работу . проклеивай шумкой фирмы stp! в машине тишина будет и глухо как в танке

Ни
Николай

Подвеска-то передняя, аль задняя. Как говорят в Одессе - это две большие разницы

На
Надюшка

В разных регионах и цена разная. Сначала, у мастера (не у хапужника) , сделай диагностику, а потом нужно и считать.

Алена Колодина

пора менять точило