Алексей Жохов

сколько стоит замена маслосъемных колпачком на ваз 2107

Vladimir Kir'yazev

1.500р. в некоторых А/С можно за 1000р. договориться.

Оксана Вершенко

примерно 1000 рублей.

Надежда Дворенкова

А еще дешевле купить съемник и поменять самому!

Андрей Evolution

Skorpion - съемник чего ???БРЕД
на классике поменять маслосъемные колпачки - надо снять распредвал, рассухарить клапана, клапана могут упасть в цилиндр - поэтому рассухаривать надо только по очереди в тех цилиндрах где поршень в ВМТ, 1 и 4, потом 2 и 3, колпачки снимаются пассатижами, новые ставить - надо аккуратно желательно спец выточенной приспособой
можно конечно снять с двигателя ГБЦ, но ради колпачков я бы не стал так заморачиваться, сделал бы не снимая ГБЦ, на тойоте я таку фигню еще в 1997 году делать научился, а там посложнее однако это сделать
за 1000 РР ?? ну незнаю, как договоришься с мастером, мож и 1500 РР попросят