Сергей Лебедев

Замена маслосъемных колпачков на матизе не помогла.

Кароч при запуске дымил матиз недолго, черные хлопья были под выхлопной на снегу, потом все в идеале через 15 сек. , масло убывало. поменяли мск-старые дубовые были и разработанные, думали все тут, но масло так и уходит. течей нет, двиг сухой. может кольца?

Ilo

я не знаю сколько пробег, но скорее всего и замена колец может не помочь. Беда всех малолитражных двигателей их недолговечность. Малые диаметры цилиндров быстро приводят к образованию "бочки". Резюме: вскрывать двигло, проверять состояние колец и промерять цилиндры. В случае износа расточка и ремонтная поршневая и кольца, и будет вам счастье.

Виктория Ольшакова

маслосъёмные колечки

Аня Кузнецова

прокладка под головой скорее всего. масло просачивается в цилиндр-с прогревом всё проходит.

Назира Суйналиева

И кольца! И поршни! И стенки цилиндров!

Никита Поляков

может главная проблема в самом авто - может подумать о смене?

Елена Мурзова

сто пудов прокладка между какими нибудь цилиндрами.. . также было

Тина

Кап. ремонт.