Се
Сергей

как снизить проценты в банке.

Жора

Как правило во многих банках предусмотрена такая опция, как ПРИВЕДИ ДРУГА ))) И МЫ ПОНИЗИМ ТВОЮ ПРОЦЕНТНУЮ СТАКУ, ну и как говорится УЗНАЙ И ПРИВЕДИ!! ! )))

Катька Воробьёва

возьми миллиард в кредит у этого банка потом купи этот банк и можешь сделать что б вообще не платить деньги банку он же уже будит твой !))))

Loki Laufeyson

перекредитоваться (взять кредит в другом банке под меньший процент, старый кредит погасить)

Валерия Тимченко

🙂 До принятия закона о банкротстве физ. лиц можно конечно полукриминальными путями. :)))) Но есть вероятность нарваться на неприятности. Служба безопасности в банках тоже не зря кушает свой хлеб с маслом. 🙂

🙂 Кредит это друхсторонний договор между Вами и банком где оговорены (и договорены) все основные параметры. Изменение условий договора в одностороннем порядке не допускается (кроме некоторых моментов прописанных в ГК) . Т. е. если Вы желаете изменить процентную ставку, то нужно по новой договариваться с банком. Если сумеете аргументированно доказать такую необходимость, то может банк и пойдет на встречу. 🙂 Удачи!