Алексей Сучков

Выгодно ли вкладывать в эксперименты и поиски?

Понятно что выгодно вкладывать когда знаешь каналы.
Нанял работников, они сделали продукты, продал, прибыль себе.

А вот если надо деньги вложить в то чтобы попробовать пойдет товар или нет.
своими ручками сделать пробники? или вложить денег, нанять исполнителей?
Жалко тратитть деньги на провальные эксперименты. (а они будут)
С другой стороны - если у бизнесменов поговорка - Время дороже денег.
А если делать эксперименты своими руками - куча время тратится.

Лариса Колесник

в том то и беда что никто не хочет ждать.
идей то много и прибыль от них колоссальная,
но через 5-10лет.
услышав это инвесторы сразу теряют интерес.
всем нужна прибыль если не сразу, то в течении года.
это фантастика сынок.