Ни
Никита

Помогите узнать столицу государства!!!

Jaslan

Исла́ндия (исл. Ísland [ˈislant]) — «страна льдов» или «ледяная страна» — островное государство, расположенное в северной части Атлантического океана (к северо-западу от Великобритании) . Территория государства состоит из острова Исландия, площадью 103 тыс. км2., и небольших островков около него. СтолицаРейкьявик

Юльчик

Столица Исландии - Рейкьявик

Ba
Bad

В Исландии. Столица-Рейкьявик. Перевод названия: Island(ледяная страна, ледяное гос-во)

Влдимир

Норвегия. Очевидно же

Марина Алаторцева

Исландия - переводится как "страна льда".

Коля Слеп

Исландия-Рейкьявик