Саня Колесников

к чему приснился ребенок грудной?

мне приснилось что я держу на руках своего ребенка и кормлю грудью. детей пока у нас с мужем нет.

Ляззат Чаймердинова

Дети к детям не снятся никогда. Дети во сне - грудные - это ваши планы, мечты, идеи и задумки. Будите вынашивать и взращивать какие то крупные серьезные планы. Но между тем их осуществление повлечет за собой много хлопот, отдачи, вложений