Nurik Kurpekulov

Расскажите о происхождении мультсериалов

Сегодня прочла истории про происхождение мультсериалов "Ох уж эти детки" и "Как говорит Джинжер". Оказалось, что идею этих мультсериалов брали из жизни психов. Кто-нибудь знает еще подобные истории? Мне это почему то интересно

Арина Сизова

короче тема такая, не шутя себе както раз бинзабака бинзин переливал канистра, хлебанул в себя горючего ну не расчитал, я того нюх таптал какой мультик словил, там такая джинжар детка была вайй, или вот случай был по теме ишак фархат даить пошел, вазилина мазал, а зима бы ла кастёр поджигал и на него смотрел и когда лёд таять начал то на костёр долго смотреть нельзя там вот и мультики разные.

Василий Васьнев

Главный художник и автор мультсериала "ААА!! ! Настоящие монстры" взял идею от того, что его маленькие дети боялись темноты и того что монстры живут у них под кроватью и в шкафу. Используя страхи и "наброски" своих детей он доработал, додумал и выпустил мульт в массы.