Дима Комаров

Не заводится ВАЗ21093

здравствуйте! сразу говорю что не знаю в какую тему писать ( электрика или двиган) . пишу в обе.
вот в чём проблема! на днях приехал домой поставил машину, но на след. день машина не заводится! поначалу пыталась завести: старетер крутит, двигатель чуток цепляется, секунды 2 поработает очень сильно троя, и глохнет... затем вообще перестал цеплятся. проверял датчик колентвала, модуль зажигания, на свечах искра есть, но них чёрный нагар, чуток почистил их. в результате этих манипуляций, машина временами "чихает", зацепляется вроде, не знаю как объяснить.

El
Elya

На диагностику гони, пока весь мотор не перелопатил

Светлана Закарлюка

метки проверяй. ремень грм цел? редко но бывает ремень грм стоит же там на нижней шестерне штуцер выскакивает