Наташенька Симакова

Моторчик отопителя ваз21093

Утро, перед первым пуском вкл. массу повором ключа, вкл. печку - работает! выкл. печку, завожу машину, вкл. печку - она не работает! А начинает работать только после проезда 500-1000м. (так же при езде после выкл. вкл. печка может заработать не сразу ) В чем причина? щетки? или что-то еще?

Марина Кончакова

преды ? =круглые (старого типа или плоские евро? ) если старого=№4 зачисть ножку бронзу

Павел Титов

меняй моторчик, там щетки кончились

Сергей Бурмистров

Проверь минусовой провод моторчика - он под торпедой на гайке крепления корпуса печки слева прикручен чёрного цвета - часто отходит !