Ирина Тихонова

ваз 9-ое семейство, через раз начинает такой звук похож на писк работать моторчик отопителя,

скажите есть ли такой вариант что забилось листьями и от этого как писк моторчика отопителя?

Юлия Неизвестная

это нормально значит он работает

Елена Левина

Очень может быть. Когда почистите - поставьте фильтр, чтобы всякие листья-окурки не затягивало.

Ленка Швалёва

Смазать опорные подшипники якоря двигателя печки, у меня печка то работала, то останавливался двигатель внутрь мотора попала скорлупа от ореха фундук и клинила двигатель