Людмила Макеева

Завизжял моторчик отопителя ваз 2107 . Что с ним делать нада ?? Нагреется перестаёт.

Игорь Романьчев

Меняй на новый, ремонт не поможет

Маргарита Басенко

менять его надо

Лизачка Колесникова

доберешься до него-залей масла хотя бы в подшипники или литол растопи и влей туда же

Наталья Махначева

меняй пока морозов нет

Александр Ким

меняй моторчик! ! но если визг не раздражает сильно то оставляй так! походит ещё ! болячка такая врождённая!!!

Владимир

это болезнь на классике. втулки меднографитовые визжат. есть в продаже двигатели отопителя на подшипниках купи и будет тебе радость

Андрей Мартынюк

я себе поставил на шарикоподшпниках. проблема кончилась.

Мария Емельянова

Сейчас эти моторчики только взаимозаменяются. Сам не сможешь, езжай на СТО.

Джон Скаво

Смаж моторчик внутри, у классики постоянно, у них болезнь с моторчиками печки.