Станислав Суханов

как поменять патрубки в системе охлаждения ваз21093

в районе попмы капает тосол и патрубки некоторые уже задубели... каков порядок замены? боюсь что назад не соберу ))) как назад тосол залить без воздушных пробок

Алена Лазарева

Меняй по-одному машину после заливки поставь на подъем и пробки пробъет

Алексей Валиулин

А так называемый "Тосол",больше не лей никогда... Залей нормальный антифриз... На отечественные авто очень даже хорошо подходит финский оранжевый "СуперНестеОйл"...Опробовано на нескольких ВАЗах и УАЗах...

Ро
Ромка

Плюс к патрубкам и тосолу замени помпу, заклинит, порвёт ремень и как следствие загнутся клапана и замени тосол на антифриз.