Варвара Дьяченко

Девушка сразу дает отворот. Быть настойчивее?

Подходишь такой: "Девушка, хочу с вами познакомиться, или давайте познакомимся, или"- а она "а я не хочу, или просто нет"
Или: "Я как вас увидел, понял, что должен пригласить вас. " - а она " мне некогда"...
Ну и т. д. 🙂

Марина Бухтина

Не надо. Значит не твоя девушка. Зачем зря тратить время?!

Мирзаджанова Джамиля

надо денег давать)))

Денис Котов

А ты сделай небольшую паузу и скажи: Да пошла ты на х.. ! Вот так надо отвечать.

Анна Зверева

некогда ей. отвали, а то хуже будет)

Вероника Львова

Ой, не надо настойчивее:) ) А то даст по м.. де (лицу) . Лучше будь изобретательнее:))

Юлия Дунаева

Если сразу же, сходу отказывает - лучше забейте на неё.

Анастасия Шацких

прямые подходы редко работают в наше время. только если ты демонстируешь очень высокий статус своей внешностью или одеждой. пробуй издалека. вначале диалог. потом пару шуток. потом "я к сожалению опаздываю. но мне было приятно с тобой общаться. давай свой номер"
и никогда не проси! ты мужик) ты говоришь. они делают. если не делают их проблемы. ты один, а девушек много!