Банифаций Полоска

вопрос скорее девушкам, наверное. в чем тонкая грань между настойчивостью и навязчивостью?

Сергей Щербаков

по моему никакой. все дело в отношении девушки. если ей это нравится - настойчивость, если нет - навязчивость.

Сергей Васильев

А сколько девушек, столько и мнений 🙂 Для меня так вообще любое повторное предложение после моего отказа на предыдущее - уже навязчивость.

Николай Чуланов

А девушки эти вещи легко разделяют, смотри: если ты предлагаешь ей руку и сердце не раз - то ТЫ НАСТОЙЧИВЫЙ! А если предлагаешь секс не раз - то ТЫ НАВЯЗЧИВЫЙ))))

Денис Петрунин

Еще одно подтверждение того, что бабы дуры! Настойчивый добивается своего, берет измором. Это им нравится! А когда парень слышит и уважает мнение любимой девушки, готов страдать в одиночестве - он лох!!!