Дм
Дмитрий

Нужно ли быть настойчивым завоевывая понравившеюся девушку?

Евгений М

отношения, построенный на принципе завоеватель-завоеванная, как правило, не отличаются ни продолжительностью, ни серьезностью

Ирина Серёжкина

как можно быть не настойчивым, если ты уже начал ее завоевывать?)))) дилемма))

Артур Мухаметзянов

желательно. но в этом деле надо еще почувствовать грань. если девушка не против встречаться с тобой, но настойчивость приветствуется. если же девушка вообще не хочет быть с тобой, то настояйчивость лишь отпугнет ее.

Данил

и никак иначе!

Мила Большакова

Естественно) глупый вопрос)

Дима Дима

Ответ в вопросе.. . если ты её завоёвываешь, то это активные действия с единственной целью впереди.. . либо тебя ждет победа и награда, либо поражение и отстой...

Ирина

Конечно!! ! В этом и есть настоящий мужчина. Но не перегните палку и из настойчивого не станьте навязчивым. Удачи!

Татьяна Стукан

Если у тебя сильно стоячее, то ты поневоле будешь настойчивее.

Елена Бондарева

еще не забудь про её отношение к тебе) не надоедай сильно то уж

Ирина

Сначала не помешало бы оценить, расположена ли она к Вам. Если Вы ей неинтересны, то не будьте навязчивы.