Макс

Велика ли возможность рождения серьезных отношений через знакомства в интернете?

Велика ли возможность рождения серьезных отношений через знакомства в интернете? И на каких сайтах?

Со
Софья

50 на 50 . Бывает находишь своего человека, а бывает суждено встретить ЕГО на улице, на работе, у друзей и т. п.
Мы познакомились в аське. считаю, что это судьба. скоро свадьба.

Андрей Неклюдов

ну у меня было однажды. в контакте познакомились.
до сих пор вместе

Марина Зарубина

Да! Просто одни стесняются другим к примеру времени не хватает для того чтобы ходить по барам и паркам из за работы!

Марина Щиголева

Чем больше у тебя детей, тем меньше вероятность... увы.