Анна Хамарито

напишите пожалуйста как сказать мальчику што я его не люблю, напишите как именно сказать чтоб не сделать больно! плиз!

Павел

Если Вас полюбили, считайте произошло Чудо, даже, если ответного чувства у Вас не возникает, не пренебрегайте, цените эту Любовь очень дорого, относитесь к ней бережно. Подумайте, ведь это, действительно Чудо! А вдруг этот человек последний кто Вас полюбит?

Александр Будылин

скажи как сказала мне девушка смотреть историю в вопросах ниже там где пишу что делать??? она мне написала просто извини андрей мы должны растаться я поняла что ты мне не подходишь. мне конечно больно даже сейчасну как хочешь

Александр Матвеенко

Все равно ему будет больно. Скажи как есть.

Св
Светлана

Может говорить и не надо. он сам все поймет.

Аннет Максимова

скажите ему, ты кто такой? давай досвидания

Daniel Mastikhin

не будь собакой на сене . скажи и все ..

Сергей Зайцев

skawi izvini no tvoe serdze ne mowet otvetit na ego chuvstvo,potomu,chto ne chustvuet,k nemu nichego,krome druwbi,powelay udachi v wizni i prosto poterpet post,ono proydet!