Светик Гвоздичка

Я лишилась девственности с мальчиком которого думала, что люблю.

И у него и у меня это был первый секс.. . Мы встречались перед этим около полу года.. . Но через неделю после того как это случилось я узнала, что у него есть ещё одна девушка.. . Было очень обидно.. . И я просто написала ему, что нам надо расстаться. Он посто написал ОК. Прошло уже больше полтора года с того как мы расстались. . У меня были и другие парни.. . И был парень с которым у меня и секс был.. . И не давно я понила.. . что я очень жестоко относилась к парням... потому что я боюсь им доверять.. . я не верю им отношусь к ним пофигистически.... я боюсь что они сделают мне так же больно.... как это сделал он.... иногда у меня ощющение что я не навижу парней.... я так больше не могу что делать????

Павел Колокольцев

Тебе нужно в первую очередь учиться русскому языку. Чтобы хотя бы слово "ненавижу" уметь слитно писать...

Елена

надо себя любить и уважать в первую очередь

ДА
Денис Ахмедьянов

Стань лесбиянкой

Наталья Воронина

Трахнись со мной и я тебе всё расскажу про парней ...

Baxtiyor Maxmatkulov

Стань лесбиянкой

Сергей

смени пол!

Алексей Пучков

Я тебе скажу коротко, не все парни плохие, надейся на лучшее! Доверяй но проверяй! Ты сильная только потому, что не побоялась спросить об этом!

Толян

Пока будешь пофигистски относиться к парням, они в ответ тебя будут просто иметь и всё.

Анастасия Балясникова

Это из-за того что он так с тобой поступил... Просто забудь о нём, забей на него и всё)А если не поможет то найди его и УБЕЙ)))

Ваня Бахмутов

Я так не сделаю, вот только тебя врятли устроит сидеть со мной рядом и смотреть как я играю в компьютер целый день. Хаха. Вы же все тупые. Не понимаете и не принимаете дары цивилизации!

Татьяна Быкова

Молодец, что поняла. Если хочешь хорошего отношения к себе сама так относись к людям. Закон бумеранга никто не отменял.

Эрнис Султанов

Скачи и дальше с члена на член. Кому ты нужна такая?

Сергей Елисеев

осуждения лишние, горький опыт-тоже опыт, главное не жалей об этом, со временем ты встретишь хорошего, доброго парня и будешь благодарна былому опыту

Регина Лукьянчук Шуран

ума набираться нужно, и грамоте учиться

Юлия Двуреченская

не через постель же, не доверяешь парням учись и живи....