Петр Петров

Не ленись, а зайи и ответь!! ) Мне 16 лет и моя проблема заключается в том..

У меня такая проблема. Мне 16 лет. Я стесняюсь себя, потому чтоя худая и нету груди. . И я считаю что не могу из-за этого встречаться с парнями, мне кажеться что мб когда-то дело дойдет до секса, то они разочаруються во мне.. . Из-за этого я отшиваю много парней.. . Пуш ап - не вариант, не хочу разочаровывать парня, что у меня нету груди, а только увеличивающий лиф. ( Помогите каким-нибудь советом (

Капуста- не вариант, сказки, да и только.
Силикон - тем более, категорически нет!

ахах некоторые ответы веселят) Спасибо всем за советы!)

Димас

детям до 18...иди спать..

Инна

я тоже худая и сиськи тоже подозрительно отсутствуют, а мне уже двадцатник. Не переживай, без одежды огромные свисающие сиськи твоих подружек выглядят гораздо хуже твоей маленькой груди.

Урмат Исаков

забей
не в груди дело....

Чукалин Юрий

Не в грудях счастье.. . Если реально парит - копи на силикон

Кстати регулярный секс увеличивает грудь ))) научный факт )))

Дарья

Грудь то здесь совсем не при чем.. .
Требуется понимание того - что если отшиваешь парней - то они на тебя смотрят... А если так - то найдешь свое счастье - придет твой единственный, которому ты нужна будешь - а не только твои груди)

Елена Колесник

наоборот ништяк

Владимир Тимошкин

Кушай растишку ))

Борис Молчанов

Вам вроде по возрасту еще нельзя в тему для взрослых! Но раз уж зашли то не парьтесь по поводу вашего вопроса! Элементарно - в позе раком груди ваще не видно

Татьяна Жукова

Не париться по пустякам)) ) найдется гурман!!!

Малика Тициан

А некоторые любят маленькие сисьге!! ! Надо было тибе их нам показать, более б предметно ответили! :-)))

Анюта Войтова

Люби себя такой, какая ты есть. И пусть все обзавидуются.

Наиля Григорьева

(Напоминаешь мне кое-кого. ) Остаётся только принять себя. А если уж, ты говоришь, до секса дойдёт, то там уже не до твоей груди будет.

Игорь Курский

Не парься. Знай себе цену и умей преподнести себя и без груди. У меня знакомая девушка в связи с катастрофой не имела груди вообще, н парней у нее было хоть отбавляй. Сейчас замужем за олигархом, счастлива и 3 детей. Вот так вот!. . И маленькую грудь можно красиво преподать.. . Не зацикливайся на этом...

Алексей Петрыкин

А у парней что? Глаз нет...

Денис Зайцев

Вырастет..., не бойся! Сексом займись....

Андрей Мартынюк

А они стесняются, что у них не как у коня
Попробуйте стесниться вместе

Игорь Глазунов

согласен с Юлей небольшая грудь без одежды это красотища