Андрей Шаламов

у меня есть знакомая, но я не могу понять любит ли она меня поэтому сказал что иду на день рождение к Вике, а она меня

спрашивает что своей Вике подаришь... можно ли её слова считать ревностью???

Wolf Wolf

Не создавай идиотских ситуаций, и не будут возникать идиотские вопросы.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

словосочетание СВОЕЙ ВИКЕ, она задала еще вопрос, кто блин тебе Вика такая???? ответил бы да не моей, она так подруга...