Алёнка Скалкина

Возможно ли радоваться счастью бывшей девушки при условии невыносимой любви к ней?

Лилия Долматова

я считаю, что возможно)
попробуй отвлечься от девушки, займись чем-нибудь интересным, знакомься с новыми людьми. . в общем, выкидывай ее из своей головы скорее!!

Надежда Бочарова

невозможно. действуй.
каждый за себя)

Игорь Пашковский

Это показатель любви к ней. Наверное, возможно...

Ан
Анастасия

думаю, что нет.. . но жертвуя своей любовью, возможно, ты обрекаешь ее на счастье (при условии, что у нее взаимная любовь).. . любовь - это ведь не тогда когда тебе хорошо, а хорошо твоей половинке.. . в этом и заключается настоящая любовь.. . а не в эгоизме, как это частенько бывает.. . да, больно, очень больно.. . но ведь ты желаешь ей счастья, или если в это счастье ты не вписываешься, надо оставить...

Виталий Ромащенко

можно. но это очень редкий случай.