Татьяна Иванова

Подскажите фильм какой-нибудь жизненный, только не о любви.

что-то типо "Реквием по мечте", "Волчок", "На игле", "Класс", "Кен Парк"..

Николай Микешин

"На западном фронте без перемен".

Лю
Люлька

Таинственная река

Артём Высоколов

"Семь жизней" с Уилом Смитом.

Inna Silantyeva

Фильм "А как же Боб? ", является в общем по большей части комедией, НО С ОГРОМНЫМ ЖИЗНЕННЫМ СМЫСЛОМ наших отношений и поступков в жизни.. . Сильная работа.

Се
Сергей

Посмотрите из новых фильм Охотник - отличные сьемки природы и сам сюжет завораживает.