Галина Лебедева

Я убил аим несколько человек в ксс! (до этого никогда ничетерил) ! я буду считатся читером? Я удалил их!

Ал
Александра

если ты потрогал говно и помыл руку - ты все равно потрогал говно

Djanuska Lapuska

Ну ебать ты ублюдок

Наталья Василенко

Если ты убил человека, а потом раскаялся и отсидел, то ты будешь считаться убийцей???

Эльмира

в сроурсе читы юзать можно > так как игра шлак! так что если ты юзаешь читы в соурсе ты не читер ты норм поцик ))