Екатерина

Будет ли считатся читерством то что я попробую аим на ботах? просто посмотрю как это выглядит!?

Дмитрий Кузькин

да если лица забанят

Екатерина Шевченко

Ну ты же запускаешь чит, заходишь в игру с ним, включаешь, пробуешь... Значит читер:) Не бойся, боты тебя не забанят))) Забанить могут только на серве, на который ты зайдешь с читом и активируешь его.

Сергей Синьков

Нет не будет, так как отследить ввод твоих чит - кодов во время игры с ботами невозможно, а вот если будешь гамать по сетке, то это другое дело...

Елена Лагуткина

Современные боты помимо улучшенной тактики игры, стрельбы, совместных действий обладают встроенным чит детектором или проще античитом... и при использовании аима, забанят тебя по ip и мас адресу сетевой платы.. и больше ты со своего компа вообще не сможешь играть в КС на любом сервере... и даже с ботами... а на рабочем столе появиться банер на весь монитор требующий отправить смс на номер....