Катерина Болотокова

Skype без моего согласия!! ! левый какойто пользователь оказался у меня в друзьях!!

Skype как добавится в друзья в скайпе без согласия абонента ?? И не нужно писать что такое не возможно!! ! значит вы многое не знаете!! ! лучше нечего не писать!! ! вот буквально только что абсолютно незнакомый мне человек!! ! которого я вижу уже 2 раз он по не известной мне причине!! ! когда зашёл в конференцию в скайпе не БЫЛ у меня в контактах!! ! и буквально через минуту он появился у меня в друзьях тоже самое было пару дней назад тот же пользователь абсолютно на чистом скайпе на котором не было не одного контакта сам без моего согласия оказался у меня в друзьях!! !
некто не кого не добавлял !!!Все кто кидают мне заявку все авторизуются только с моего согласия!! ! даже в чате с ним не написано Привет ...я хочу добавить вас в свой список контактов!! ! Там нет нечего подобного !!
А вы кто будет писать не по делу просто тупые ублюдки!!!

Денис

да не пиши сказки)) skype надо с официального сайта ставить а не с чигерей каких то)) -а за ублюдков можешь больше не зайти сюда никогда)) по проще люди тебе помогают а ты их говном обливаешь!

Дмитрий

Ужас просто. Не порядок. Напишите в корпорацию Skype письмо с этой жалобой. Пускай выплачивают вам сумму за моральный ущерб. Это посегательство на личную жизнь. Пишите скорее!

Дмитрий

недавно был массовый угон аккаунтов, новости читать надо 😉