Екатерина

В Assassin's Creed III(3) при запуске черный экран, нажимаю Enter выдает ошибку: AC3SP прекратила свою работу.

В Assassin's Creed III(3) при запуске черный экран, нажимаю Enter выдает ошибку: AC3SP прекратила свою работу. Как только скачал прошел 2 части. При переходе на третью вылетело с этой ошибкой. При попытках запустить появляется проблема описанная ранее. Ставил и от механиков.. . все не помогает! Всё та же проблема. Прошу помочь!

GAGARIN, и что бы это могло быть вы думаете?

Кстати, UbisoftGameLauncher из АС2. Вернее я его скачал с PlayGround. Может в этом дело?

Видео карта вроде должна тянуть.. . NVidia GeForce GT 330M

Karisha Akopyan

Случайно удалил файл игры либо нужные компоненты для игры с винды и все...

Евгения Юцис

а видеокарту напишите) если плохая, то не тянет)
А еще может быть "долбанутый" кряк (если не лицуха)
А в др случаях просто не представляю!!!

Руслан

скачайте кряк от ТНЕТА, распакуйте файлы в Юбисофт гейм лаунчер с заменой оригиналов. Затем в папке с самой игрой замените файл аплэй_р1_лоадер аналогичным файлом из кряка.