Евгений Кудряшов

Подскажите, пожалуйста, на каких специалистов делиться " Нетрадиционная медицина"?

Подскажите, пожалуйста, на каких специалистов делиться " Нетрадиционная медицина"? Я знаю только таки:
биоэнергетик, масажист, мануальный терапевт, иридодиагност. Может кто знает больше подскажите. (P.S Бабок, гадалок и шамонов различных не вшет, это не специалисты) Может кто знает больше?

Оксана Костина

Сюда ещё часто причисляют врачей-гомеопатов, иглорефлексотерапевтов (акупунктура) , кинезиологов.

Ан
Анаис

Еще есть нутрициологи.

An@stasiya Андреева

Все что Вы написали относится к традиционным методам.
Подробно можно почитать в Методических указаниях «Лицензионные требования и условия работ и услуг по применению методов традиционной медицины» . Утверждены Минздравом. 2003 год